Подведены итоги Дней ГТО в ООО «Газпром флот»

26 августа 2015, 06:36
Администрация и Профсоюзная организация ООО «Газпром флот» провели мероприятие по сдаче сотрудниками Компании нормативов комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»).
Работники ООО "Газпром флот" готовы к сдаче нормативов ГТО

Работники ООО «Газпром флот» готовы к сдаче нормативов ГТО

Комплекс ГТО предусматривает выполнение населением различных возрастных групп установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
18 и 19 августа на стадионе Физкультурно-оздоровительного комплекса Российского университета дружбы народов работники ООО «Газпром флот» доказали, что они «готовы к труду и обороне».
Торжественное поднятие флага ООО "Газпром флот"

Торжественное поднятие флага ООО «Газпром флот»

Участники мероприятия прыгали в длину, подтягивались на высокой перекладине, выполняли рывок гири весом 16 кг, наклон вперед стоя с прямыми ногами на тумбе, отжимания, подъем корпуса из положения лежа, метали снаряд весом 700 грамм, бегали на дистанции в 100 метров, два и три километра.
Выполнение рывка гири

Выполнение рывка гири

Подъем корпуса из положения лежа

Подъем корпуса из положения лежа

Забег на два километра

Забег на два километра

«Газпром флот» всегда с уважением относится к спортивному образу жизни и инициативам сотрудников в данном направлении. Укреплять свое здоровье работники Компании могут в спортивных секциях — в Обществе есть футбольная и волейбольная команды, организованы занятия по игре в бильярд, налажена работа с фитнес-центрами. Раз в два года в Компании проходят Спартакиады.
В итоге большинство участников сдачи нормативов ГТО справились с поставленными задачами и показали достойные результаты.
Лидеры по возрастным категориям:
До 30 лет — Волков Сергей Юрьевич, Ревенец Ольга Андреевна;
До 40 лет — Марик Иван Васильевич, Власова Светлана Валерьевна;
До 50 лет — Киреев Андрей Валентинович, Щербинина Ирина Геннадьевна;
Свыше 50 лет — Палий Владимир Витальевич, Поздняков Игорь Валентинович, Власенко Татьяна Федоровна.
Лучшие в видах соревнований:
Бег 100 м. — Попенко Артем Игоревич; Ревенец Ольга Андреевна;
Бег 3 км. — Гоннов Роман Владимирович.
Прыжки в длину — Марик Иван Васильевич, Ревенец Ольга Андреевна;
Подтягивание на перекладине — Никиреев Андрей Валерьевич;
Рывок гири — Волков Дмитрий Владимирович;
Отжимание на руках в упоре — Киреев Андрей Валентинович; Никогосова Евгения Бадриевна;
Гибкость (наклон вперед) — Волк Егор Александрович, Харик Кристина Игоревна;
Пресс (подъем туловища) — Замятин Виктор Сергеевич, Тарасов Владимир Александрович, Ревенец Ольга Андреевна.
Лучшие в суммарном зачете по очкам (сумма всех 1-х, 2-х, 3-х мест):
— Киреев Андрей Валентинович (59 очков);
— Ревенец Ольга Андреевна (49 очков);
— Волков Сергей Юрьевич (46 очков).